МБОУ СШ № 84 г. Красноярск
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 84"
Добро пожаловать на официальный сайт МБОУ СШ № 84
Добавлено: 4 декабря 2018 12:57
473 просмотра |

Поздравляем Бычкову Ксению!



Итоги

XVI Городского конкурса

публицистических работ школьников г. Красноярска

«Суперперо-2018»

 

1. НА ЗОЛОТОМ КРЫЛЬЦЕ СИДЕЛИ…

 

1 место  Казарина Виктория - 6 класс, Лицей №8

Васильева Александра  - 5 класс, школа № 69 2 место  Кравченко Арина - 6 класс, Гимназия №3 Осечкин Артемий - 3 класс, Прогимназия №131 Присяжный  Евгений - 2 класс, Лицей №103 «Гармония»

3 место 

Соловей  Варвара - 3 класс, школа №72

Петров Максим – 7 класс, школа № 69 Латка  Сергей - 8 класс, школа № 47

Лауреаты:  Стайнова Дарья  - 3 класс, школа № 42 Лобач Полина  - 6 класс, школа № 115 Бех Анастасия  - 3 класс, Прогимназия №131 Ласица Георгий - 11 класс, Школа №3 Ревкуц Мария – 9 класс, Гимназия №16

Карелина Владислава - 8 класс, Лицей №2

 

2.  НАСТОЯЩАЯ…СТОЯЩАЯ ВЕЩЬ

 

1 место

Ракутина Василина – 11 класс, школа №62

Коренько Мария – 11 класс, школа №6

2 место

Антропова Анна – 5 класс, школа №69

Данильченко Ольга - 6 класс, школа №89

Дрозд Ольга - 7 класс, школа №12

Саратцева Полина – 10 класс, Гимназия №3

3 место

Шемелёв Вячеслав – 6 класс, школа №24

Тучина Екатерина – 4 класс, школа №10

Фур Анна – 11 класс, школа №23

Туманова Ирина – 7 класс, Лицей №6 «Перспектива»,

Михуткина Юлия – 7 класс школа №8

Дьяченко Анастасия - 11 класс, школа №70

Щёголева Надежда– 9 класс, школа №42

 

Лауреаты:

Захарова Алина – 3 класс, Прогимназия №131

Петрухина Светлана - 7 класс, Лицей №7

 

3. И ВСЕ ЗАСМЕЯЛИСЬ!

 

3место

Егоров Василий - 3 класс, Гимназия №2

Лауреат:

Ковылина Анастасия – 7 класс, школа 115

 

 

4. ЛАЙФКАХИ - ХИТРОСТИ И ПРЕМУДРОСТИ ЖИЗНИ СОВРЕМЕННОГО ШКОЛЬНИКА

 

1 место

Клейн Артем - 3 класс, школа №143

2 место

Смыкова Анастасия - 6 класс, школа № 81

Севрюкова Елизавета - 5 класс, школа №115

3 место

Постоева Варвара - 3 класс, Лицей № 6 «Перспектива»

Лосяков Владимир - 9 класс, школа № 64

Куимова Марина – 9 класс, Гимназия «Универс»  №1

 

Лауреаты:

Сарыбаева Айтунук - 5 класс, школа № 64

Бида Кристина -  9 класс, Лицей №103 «Гармония»

Чумарова Мария -  7 класс, школа №137

 

 

5. КОТОПЁС

 

1 место

Перова Александра - 7 класс, школа №137

2 место

Карпинская Елизавета - 6 класс, Гимназия № 7

Гришин Андрей  - 7 класс, Гимназия № 7

Мозолева Ангелина - 7 класс, школа № 17

Назаренко Екатерина  -10 класс, школа №151

3 место

Музыкантова Маргарита -  3 класс, Лицей №6 «Перспектива»

Бердников Артём - 6 класс, Гимназия №13 «Академ»

Овчарова Эльвира - 6 класс, школа №3

 

Лауреаты:

Кожина Таисия - 2 класс, Гимназия № 2

Семенова Кира - 3 класс Лицей №103 «Гармония»

Соловей Егор -  4 класс, семейное обучение

Шеметько Полина - 4 класс, Прогимназия № 131

Поклонская Виктория – 5 класс, школа №45

Присяжный Егор - 5 класс, Лицей №103 «Гармония»

Латышева Елизавета - 7 класс, школа № 115

Шнаревич Ксения - 7 класс, школа № 89

Понамарева Дарья - 7 класс, Лицей №6 «Перспектива»

Зиновьева Анна - 9 класс, школа № 97

 

6. ДЕЛО БЫЛО В…

 

1место

Семёнова Дарья – 8 класс, Лицей №2

2 место

Мицукова Владислава – 8 класс, школа №10

3 место

Залож Екатерина – 3 класс, школа №141

Копытова Мария – 7 класс, Гимназия №3

Ягнышев Роман -  6 класс, школа №108

Румянцев Данила - 6 класс, школа №3

Карпинская Елизавета – 6 класс, Гимназия № 7

Бушина Надежда – 6 класс, Гимназия №13 «Академ»

 

Лауреаты:

Бочкарева Елена – 2 класс, Прогимназия №131

Коростелев Дмитрий - 3 класс, школа № 42

Гудин Глеб - 4  класс, Лицей № 7

Бычкова Ксения - 5 класс, школа №84

Бармина Анна - 5 класс, школа №69

Приходько Тамара -  6 класс, школа №3

Фибих Полина – 7 класс, школа №137

Крашенинникова Юлиана – 7 класс, школа № 69

Сенченко Артем – 7 класс, Лицей №9 (Детский дом им. Х.М.Совмена)

Суворова Мария – 8 класс, школа №23

Дудина Валентина – 9 класс, Лицей №103 «Гармония»

Соколова Ирина – 11 класс, Гимназия №3

 

7.   Я ИДУ В ТЕАТР!

1 место

Кириллова Дарья – 10 класс, школа №64

Браун Злата – 5 класс, школа №133

2 место  

Стратович Ксения – 7 класс, школа №76

3 место

Евтягин Георгий – 6 класс, школа №24

 

 

8.  «СПОРТ КАК МИР»

1 место

Дмитриева Полина – 9 класс, Гимназия №7

2 место

Рогачева Юлия – 11 класс, школа №133

Супрун Владислав – 5 класс, школа №69

3 место

Зевакин Павел – 4 класс, школа №76

Ивченко Дарья – 4 класс, школа №42

Котович Данил – 4 класс, Прогимназия №131

 

 

 

 

9. МОЙ ГОРОД

 

Лауреаты:

Кириллова Алиса – школа №7

Швионова Валентина – Лицей №3

 

10. ИНТЕРВЬЮ СО ЗВЕЗДОЙ

1 место

Дарья Балаур – 9 класс, школа №24

 Александрова Диана, Бельмасова Анна – 9 класс, Гимназия №16

 

2 место

Ридель Валентина – 11 класс, Лицей №103 «Гармония»

3место

Матушкина Анастасия – 11 класс, школа №150

        Работы победителей и лауреатов в течение 2019 года будут опубликованы в муниципальной газете «Городские новости» (в детском приложении «Детский район» и в специальных рубриках), в литературном журнале для семейного чтения «ДЕНЬ и НОЧЬ», на информационных ресурсах организаций-партнеров в сети Интернет (официальных сайтах, страницах), а также в группе конкурса «Суперперо» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/superpero.


Комментарии

Чтобы написать комментарий - необходимо авторизоваться.

Поделиться: